Разделы

Free Photos

Rambler's Top100
Canadian Letters - Forum

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 20th, 2019, 3:26pm

Главная » » Поиск » Участники » Вход » Регистрация
CanadianLetters - Forum « Иммиграция в Канаду из Израиля »
Форум » С чего начать » Документы » О Канаде » English » Карта Торонто » О проекте » Рассылка »

CanadianLetters - Forum
   Общие темы
   Иммиграция в Канаду

Иммиграция в Канаду из Израиля
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать
   Автор  Тема: Иммиграция в Канаду из Израиля  (Прочитано 143652 раз)
bravo
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Иммиграция в Канаду из Израиля
« В: Декабрь 18th, 2007, 9:05am »
Цитировать » Править

Иммиграция в Канаду из Израиля   Серия судебных исков против мошенических компаний, оказывающих услуги по иммиграции в Канаду.CN IMMIGRATION,The Maple Leaf (TML)  

В последнее время на русскоязычных форумах часто задаются вопросу о законности деятельности многих компаний, оказыващих услуги по иммиграции в Канаду.

Многие потенциальные иммигранты задают один и тот же вопрос- является ли компания CN IMMIGRATION Си Эн Иммигрейшен канадской юридической формой или нетhttp://www.cnimmigration.com/. Те же самые вопросы задаются и в отношении агенства The Maple Leaf (TML) , которым руководит некая Елена Санина   , продававшая до этого колбасу в Ашдоде. http://www.tmlagency.net/

Эти фирмы находятся в здании Канадского посольства и представляются как суперспециалисты, имеющие связями в канадском послоьстве.

Многие люди даже и не знают, что ни у той ни у другой фирмы нет лицензии на оказание юридических услуг. Ни та ни другая фирма даже не имеют лицензию на оказание иммиграционных услуг ( как это требует канадский закон). Однако клиентам эти фирмы лгут и уверенно доказывают обратное, обманывая их и вводя в заблужение.

Недавно ложь и обман этих фирм наконец вскрылась- как стало известно с официального сайта израильской судебной системы, против двух этих фирм поданы иски, в рамках которых истцы обвиняют эти фирмы в мошенничестве и незаконном получении денег.

Вот линк, позволяющий видеть 2 эти иска (номера дел 67879/07 и 67880/07) http://info1.court.gov.il/public

Жалоб на эти фирмы так много, что, скорее всего в будующем против них обрушится целая лавина исков.

Роза Дональд,
Президент Канадской Ассоциации по борьбе с мошенничеством
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Re: Иммиграция в Канаду из Израиля
« Ответить #1 В: Январь 4th, 2008, 1:58pm »
Цитировать » Править

А я знаю из достоверных источников, что никакой Розы Дональд не существует в природе! А ещё, что в этом же здании посольства Канады разместился иммиграционный офис  Canadian Immigration Law Firm IKogan-правда  адвокатом И.Коган там и не пахнет, "прием" ведет Майкл, никакой не адвокат, а афферист, позорно удравший из Рамат Гана, недавно прикрывавшийся  именем адвоката Розенблатта с канадской лицензией.  
А бедному голодному израильскому адвокату [*****], настолько нечем себя занять, что он присосался под шумок к Майклу, пытается отлавливать из сотен довольных клиентов работой этих фирм, парочку  недовольных и пустился во все тяжкие всеми допустимыми и не очень методами.  
А ещё, шараханье по форумам и распускание бредовой информации, уж очень подвергает сомнению то, что российский диплом адвоката не куплен, т.к. такое поведение не достойно и не позволительно адвокату.
А лучшим свидетельством того, что автор всего этого бреда тот самый адвокат ( или уж не знаю кто он на самом-то деле)  [*****], факт указания номеров дел поданных против СН и ТМЛ.  Иначе кто, кроме адвоката может знать эти номера .
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #2 В: Январь 6th, 2008, 7:44am »
Цитировать » Править

Вся проблема в том, что есть огромный спрос на иммиграцию в Канаду. Весь процесс иммиграции можно совершить самостоятельно, но люди не хотят пудрить себе мозги с оформлением документов. Они готовы заплатить деньги. Большие деньги. Ошибка их заключается в том, что заплатив большие деньги, люди думают, что нанимают себе надёжных адвокатов или посредников, которые избавят их от этой возни с оформлением, а на самом деле их элементарно кидают. :(
http://www.russianhalifax.com/
Rahim
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

WWW »

« Ответить #3 В: Апрель 15th, 2008, 4:49am »
Цитировать » Править

Зато кругом в интернете обьявления именно этих фирм. И если не ошибаюсь крутятся до сих пор повсюду.

Кстати было бы полезно и вовсе сделать черный списко фирм куда не следует обращаться.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #4 В: Сентябрь 6th, 2008, 10:51pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте. Сейчас, когда многое уже позади, могу заявить с полной ответственностью - сn immigration - не то место, без помощи которого вам не обойтись при оформлении документов. В Канаду - абсолютно точно. Мы испытали на собственном опыте, к сожалению. Только через суд удалось доказать их нечестность.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #5 В: Ноябрь 28th, 2008, 3:48pm »
Цитировать » Править

и что у вас было с ними?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #6 В: Сентябрь 20th, 2009, 9:16am »
Цитировать » Править

тогда может кто знает хорошего адвоката или фирму по иммиграции в Израиле которой можно доверять  ???
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #7 В: Сентябрь 24th, 2009, 3:23am »
Цитировать » Править

Лучше не обращаться к адвокатам и разобраться самим. В интернете есть масса информативных форумов, где вам совершенно бесплатно ответят на вопросы, которые у вас могут возникнуть. Мы тоже связались с адвокатами в свое время, они правда ничем нам не навредили, но и ничем не помогли, я изо всех сил пыталась набрать побольше баллов и все время держала "руку на пульсе", т.е. я все равно полностью контроллировала свой процесс сама. Я очень бытро поняла, что адвокат - это просто выброшенные деньги на ветер. Просто я сразу попала на их сайт, списалась с ними, заключила договор, а потом очень хорошо разобралась во всем сама. В общем - это был необдуманный поступок ценой больше 3 штук баксов. Сейчас обидно за эту выброшенную сумму.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #8 В: Октябрь 5th, 2009, 11:48am »
Цитировать » Править

я мать-одиночка с сыном. хочу иммигрировать в Канаду. но мне сказали, что одной без мужа-мало шансов. мне предложили гуманитарную программу беженца. только не знаю. ехать в неопределённость страшно, хотя сказали, что по приезде мне снимут квартиру и помогут оформить пособие. а что дальше? вдруг откажут в статусе. что делать? реально ли это?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #9 В: Ноябрь 4th, 2009, 12:26pm »
Цитировать » Править

[quote author=bravo link=board=news;num=1197993954;start=0#0 date=12/18/07 в 09:05:54]Иммиграция в Канаду из Израиля   Серия судебных исков против мошенических компаний, оказывающих услуги по иммиграции в Канаду.CN IMMIGRATION,The Maple Leaf (TML)  

В последнее время на русскоязычных форумах часто задаются вопросу о законности деятельности многих компаний, оказыващих услуги по иммиграции в Канаду.

Многие потенциальные иммигранты задают один и тот же вопрос- является ли компания CN IMMIGRATION Си Эн Иммигрейшен канадской юридической формой или нетhttp://www.cnimmigration.com/. Те же самые вопросы задаются и в отношении агенства The Maple Leaf (TML) , которым руководит некая Елена Санина   , продававшая до этого колбасу в Ашдоде. http://www.tmlagency.net/

Эти фирмы находятся в здании Канадского посольства и представляются как суперспециалисты, имеющие связями в канадском послоьстве.

Многие люди даже и не знают, что ни у той ни у другой фирмы нет лицензии на оказание юридических услуг. Ни та ни другая фирма даже не имеют лицензию на оказание иммиграционных услуг ( как это требует канадский закон). Однако клиентам эти фирмы лгут и уверенно доказывают обратное, обманывая их и вводя в заблужение.

Недавно ложь и обман этих фирм наконец вскрылась- как стало известно с официального сайта израильской судебной системы, против двух этих фирм поданы иски, в рамках которых истцы обвиняют эти фирмы в мошенничестве и незаконном получении денег.

Вот линк, позволяющий видеть 2 эти иска (номера дел 67879/07 и 67880/07) http://info1.court.gov.il/public

Жалоб на эти фирмы так много, что, скорее всего в будующем против них обрушится целая лавина исков.

Роза Дональд,
Президент Канадской Ассоциации по борьбе с мошенничеством[/quote]
Вот тут Я очень интересную информацию нашёл :
http://www.cnimmigration.com/ru/news/629--cnimmigration.html
В последние годы в различных форумах сети регулярно появлялись различные гнусности про компанию C.N. Immigration.В основном это были якобы письма "обманутых клиентов".Сейчас известно кто организовал и осуществлял эту клеветническую кампанию. Цель данной статьи не опорочить наших конкурентов, а лишь внести ясность в ситуацию. Нам задают вопросы. Наши клиенты введены в заблуждение. Нам необходимо дать объяснения и предъявить вам, наши уважаемые клиенты, факты, только факты. Мы не делали этого раньше, т.к. не хотели быть в позиции оправдывающихся.  
Мы просто делали и делаем своё дело как умеем - честно и профессионально.
Сегодня есть документальные подтверждения, которые мы можем предъявить.  
Решение суда по вопросу клеветников, их официальные извинения и выплаты компенсации в пользу  C.N. Immigration говорят намного убедительней, чем любые тексты в форумах или в иных источниках.  
Итак, Вам представлены следующие документы:  
1. Решение суда о выплате 700 000 шекелей компенсации в пользу  C.N. Immigration - оригинал на иврите.  
2. Решение суда о выплате 700 000 шекелей компенсации в пользу  C.N. Immigration - перевод на русский язык.  
3. Решение суда Канады о выплате 5500 $ компенсации в пользу  C.N. Immigration.  
4. Письмо с извинениями от адвоката [*****].  
5. Письмо с извинениями от Михаила (Майкла) Вайнштейна.  
6. Письмо с извинениями от адвоката Инны Когана.  
Официальный ответ из Безек-Бейнлеуми на запрос из суда кто стоял за клеветой на основании IP адреса.  
9. Статьи в Израильской и Канадской прессе http://www.calcalist.co.il/local/articles/0,7340,L-3243282,00.html  
http://www.cndstyle.com/news.php?pgid=728  
Комментарии, как говорится, излишни.  

Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #10 В: Ноябрь 13th, 2009, 12:08pm »
Цитировать » Править

"Русские" адвокаты [*****] и Инна Коган заплатили за черный пиар деньгами и выселением.  

Группа "русских" адвокатов [*****] и Инна Коган, а также Михаил Вайнштейн занимавшихся вопросами иммиграции в Канаду были вынуждены заплатить компенсацию в сотни тысяч шекелей своему конкуренту Игалю Бен-Циону (C.N.Immigration) , за распространение о нем клеветы и злословия. Также они будут вынуждены покинуть свои офисы, находящиеся по соседству с офисом их конкурента.  

Согласно решению судьи Авраама Якова из окружного суда Петах-Тиквы, Игаль Бен-Цион, хозяин компании C.N.Immigration уже получил 550000 тыс. шекелей от Михаила Вайнштейна, [*****] и Инны Коган.  

Согласно материалам дела, компания Бен-Циона C.N.Immigration находится в здании канадского посольства на первом этаже, в котором расположены и офисы его конкурентов. C.N.Immigration занимаются оформлением виз на выезд в Канаду. В течение определенного времени в израильском сегменте Ранета начали появляться различные публикации, в основном на форумах, о том, что контора Бен-Циона обманывает клиентов, и, в частности, не имеет никакой связи с канадским адвокатом, занимающимся оформлением документов с канадской стороны. Также появились сообщения о том, что Бен-Цион якобы даже домогался клиентки. Привело это к тому, что 5 клиентов подала против него иски, требуя компенсаций и возврата денег. Иски были поданы и в канадский суд, но и там они были отклонены и выплачена компенсация Бен Циону в размере 00.  

Игаль Бен-Цион обратился в окружной суд Петах-Тиквы с гражданским иском, утверждая, что за публикациями, "черным пиаром" и подачами против него в суд стоят его конкуренты, и в частности, адвокат [*****] и Михаил Вайнштейн. Бен-Цион отметил в иске, что его репутации был нанесен огромный ущерб, и это привело к значимым финансовым потерям.  

Беспрецедентно серьезно отнесясь к иску Бен-Циона, суд издал распоряжение обыскать личные компьютеры [*****]. Несмотря на то, что компьютеры были "почищены" от всех следов, выяснилось, что [*****] и Вайнштейн действительно стоит за публикациями в Интернете.  

Там были найдены подтверждения, что Михаил Вайнштейн и [*****] регистрировались на разных форумах под видом якобы недовольных клиентов C.N.Immigration и публиковали порочащие C.N.Immigration материалы под видом вымышленных клиентов. Их цель была создать плохой имидж компании C.N.Immigration.Так же удалось получить IP адреса этих "недовольных" клиентов порочащих имя C.N.Immigration и на основании постановления суда BezeqBeinleimi сообщил, что эти IP адреса принадлежат Михаилу Вайнштейну и [*****]. Круг замкнулся.....
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #11 В: Ноябрь 13th, 2009, 12:11pm »
Цитировать » Править

При активной поддержке суда в середине января этого года обе стороны – Бен-Цион и его конкуренты, пришли к соглашению. Адвокатов [*****] и Инну Коган обязали выплатить истцу по 150 тыс. шекелей, а Михаила Вайнштейна – 250 тыс. шекелей.

Кроме того, всех ответчиков обязали перенести свои офисы за пределы здания, где находится канадское посольство и офис Бен-Циона C.N.Immigration . Также, согласно договору ответчики принесли извинения за все публикации, упомянутые в исковом заявлении, поскольку каждый из них ответственен или связан с публикацией каждого из этих материалов. Кроме того, каждый из ответчиков был обязан представить истцам письмо соответствующего содержания на иврите и на русском языке.

Как сообщил порталу CNDstyle Игаль Бен-Цион, к концу прошлой недели (60 дней с момента заключения соглашения) он получил все причитающиеся ему деньги и письма с извинениями, как от адвокатов, так и от тех граждан, кто подал на него в суд. Судя по извинениям последних, именно адвокат [*****] и Вайнштейн убедили их "обманом" и "введением в заблуждение" подать иски и жалобы.

Однако конфликт еще не исчерпан. Пока, по словам Бен-Циона, не выполняется еще один из пунктов соглашения. Судя по договору, адвокат [*****] должен был обратиться к своим клиентам, подавшим гражданские иски против Бен-Циона, с просьбой аннулировать их, а также обязался не представлять этих клиентов в рамках исков. Судя по словам и документам, предоставленным Бен-Ционом порталу CNDstyle, некоторые из них не получили никаких разъяснений от адвоката [*****], он утверждает, что их иски никак не связаны с соглашением, а посему он продолжит представлять их в суде.

В распоряжении Бен Циона имеются подписанные клиентами декларации, в которых четко указывается что, несмотря на постановление суда ни [*****], ни Вайнштейн не сообщили этим клиентам о своём поражении в суде и продолжали их вводить в заблуждение. Более того, эти клиенты подписали декларации, в которых вырисовывается картина что, несмотря на постановление суда [*****] и Вайнштейн грубо нарушают его пункты. Все эти 5 клиентов по своей инициативе забрали свои иски не получив при этом ни копейки компенсации. Они все признались, что подали эти иски, будучи ведены в заблуждение [*****] и Вайнштейном которые их руками старались разобраться с конкурентами. Но видимо у C.N.Immigration оказалось больше сил, средств и ума, чтобы доказать справедливость. Эти люди оказались вовлечены в судебные дела, несмотря на то, что у них не было ни каких претензий к C.N.Immigration и только были пешками в нечистоплотной игре [*****] и Вайнштейна. В конце концов они не получили не копейки и дали показания на [*****] и Вайнштейна которые вовлекли их в своих корыстных интересах.

Как стало известно порталу CNDstyle, [*****] подозревается в том, что не является адвокатом на законных основаниях. Проверкой этого занимается полиция, в которую обратились представители адвокатской гильдии Израиля.  

Какой вывод из этой всей истории. C.N.Immigration очень много лет мирно и успешно работает на Израильском рынке. [*****] и Михаил Вайнштейн решили руками якобы не довольных клиентов и, используя анонимность Интернета убрать конкурентов не честным путем. Результат налицо. Помимо этих 550000 шекелей [*****], Михаил Вайнштейн и Инна Коган заплатили, по меньшей мере, ещё 200000 шекелей компенсаций C.N.Immigration и других расходов. Против них открыто, по меньшей мере, 3 дела в Полиции (от имени Ассоциации Адвокатов Израиля, от представителя суда) и подано, по меньшей мере, 6 жалоб в Ассоциацию Адвокатов Израиля которые продолжают расследовать не законную деятельность [*****] и Михаила Вайнштейна.  

Как гласит старая Русская пословица "Кто на Россию с мечом пойдёт тот от меча и погибнет".
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #12 В: Ноябрь 13th, 2009, 12:13pm »
Цитировать » Править

Перевод с иврита

Государство Израиль
Суд Центрального Округа

Дело «Тав-Алеф № 2223-04-08»: «Си Эн Иммигрейшн 15 января 2009 г.  
Эйдженси Лтд» и др. против Вайнштейна и др.  

Судья: Авраам Яаков

Истцы: 1. «Си Эн Иммигрейшн Эйдженси Лтд»
2. Игаль Бен Цион  

против

Ответчиков:1. Михаила Вайнштейна
2. Адвоката [*****]  
3. Инны Коган
4. Эли Шавита  

Присутствовали:
Истец 2
Представители истцов адвокат Гай Ноф и адвокат Таль Гутмер  
Ответчик 1 и его представители адвокат Давид Эяль и адвокат Ури Тавор
Ответчик 2 без представителя
Ответчица 3 и ее представитель адвокат Коренблит  
Ответчик 4 отсутствовал

Протокол

Адвокат Ноф:  
По окончании длительных переговоров, проходивших при активной поддержке суда на основе права справедливости, я заявляю от имени обеих сторон о том, что достигнуто следующее соглашение:
1.Иск против Ответчика 4 аннулировать, поскольку последний отсутствует в Израиле.
2.Обязать Ответчика 2, адвоката [*****], выплатить Истцам сумму в 300000 шекелей, и эта сумма будет считаться полностью выплаченной и погашенной, если в течение 60 дней, начиная с сегодняшнего дня, Ответчик 2 заплатит 150000 шекелей наличными.  
3.Обязать Ответчиков 1 и 3 выплатить Истцам сумму в 400000 шекелей следующим образом:
1)Обязать Ответчицу 3, адвоката Инну Коган, выплатить Истцам сумму в 150000 шекелей;
2)Обязать Ответчика 1, Михаила Вайнштейна, выплатить Истцам сумму в 250000 шекелей.
Упомянутые суммы должны быть выплачены в следующем порядке: каждый из Ответчиков 1 и 3 должен выплатить по 100000 шекелей в течение 30 дней, начиная с сегодняшнего дня. Оставшуюся часть долга в соответствии с приведенной выше разнарядкой каждый из них должен выплатить посредством 12 равных ежемесячных платежей, первый из которых должен быть произведен 15.03.09, а остальные – 15 числа каждого последующего месяца. Платежи должны быть привязаны к индексу потребительских цен, где за базовый индекс будет взят сегодняшний.  
4.Обязать всех Ответчиков перенести свои офисы за пределы здания № 3 по ул. Нирим до 01.09.09.  
5.Обязать Ответчиков принести свои извинения за все публикации, упомянутые в исковом заявлении, поскольку каждый из них ответственен или связан с публикацией каждого из этих материалов. Каждый из ответчиков должен представить Истцам письмо соответствующего содержания на иврите и на русском языке.  
6.Стороны заявляют, что по исполнении настоящего соглашения они не будут иметь друг к другу претензий или требований по вопросам, поднятым в рамках рассматриваемого дела.
7.Стороны также пришли с соглашению о том, что аннулируют судебные дела и жалобы в полицию и в Коллегию адвокатов, открытые и поданные в Израиле и за рубежом. Настоящее соглашение распространяется также на судебные дела и жалобы против представителей сторон и против адвоката Ехиэля Вайнберга.  
8.Адвокат [*****]  должен обратиться к своим клиентам, подавшим гражданские иски против Истцов, с просьбой аннулировать эти иски. В любом случае, Адвокат [*****]  настоящим заявляет, что ни при каких обстоятельствах не будет представлять этих клиентов в рамках этих исков. Это касается также жалоб, поданных этими клиентами против Истцов в полицию. Следует разъяснить, что если эти клиенты не отзовут свои жалобы по просьбе адвоката [*****], Истцы будут вправе продолжать процесс против этих клиентов.  
9.Стороны заявляют и обязуются, что не будут контактировать с деловыми партнерами друг друга в Израиле и за рубежом.  
10.Взаимные иски и жалобы будут аннулированы по завершении упомянутых выше выплат. Следует разъяснить, что это касается исков и жалоб, которые должны быть аннулированы Истцами. Дела, открытые по инициативе Ответчиков, должны быть аннулированы немедленно. Если какая-либо из сторон настоящего соглашения не предпримет действий по аннулированию исков, противная сторона может считать себя свободной от этого обязательства.  
11.Стороны заявляют и обязуются, что не будут публиковать диффамационных метериалов по отношению друг к другу. Если одна из сторон нарушит это обязательство, она обязана будет выплатить противной стороне заранее оговоренную компенсацию в размере 100000 долларов в шекелевом эквиваленте по курсу на день платежа за каждую публикацию.  
12.Истцы должны порекомендовать своим клиентам, подавшим иски или жалобы против Ответчиков, аннулировать эти иски или жалобы.  
13.Стороны должны передать друг другу копии всех заявлений об аннулировании исков и жалоб, которые будут поданы в соответствующие инстанции, незамедлительно после того, как эти заявления будут поданы.  
14.Все платежи будут производиться в офисе адвоката Гая Нофа.  

Представители сторон:
Просим придать выработанному нами соглашению силу судебного постановления.  

Решение суда

Настоящим утверждаю соглашение между сторонами и придаю ему силу судебного постановления.  
Вторая половина пошлины возвращается Истцам в соответствии с правилами.  

Выдано сегодня, 15 января 2009 года в присутствии упомянутых выше лиц.  

Авраам Яаков, судья(Подпись)

Исполнитель: Егудит Бен Цви
Administrator

WWW »

« Ответить #13 В: Ноябрь 16th, 2009, 7:00am »
Цитировать » Править

Фамилия одного из участников обсуждения убрана администратором форума по его просьбе.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #14 В: Март 3rd, 2010, 10:32am »
Цитировать » Править

[quote author=ola link=board=news;num=1197993954;start=0#4 date=09/06/08 в 22:51:37]Здравствуйте. Сейчас, когда многое уже позади, могу заявить с полной ответственностью - сn immigration - не то место, без помощи которого вам не обойтись при оформлении документов. В Канаду - абсолютно точно. Мы испытали на собственном опыте, к сожалению. Только через суд удалось доказать их нечестность. [/quote]

а можно вас спросить как вы доказали их нечестность??? тоже очень бы хотелось наказать нерадивых "адвокатов" и вернуть хоть какую то часть денег. буду вам очень благодарна за ответ. спасибо
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

CanadianLetters - Forum » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Web Hosting by GoodHosting.ca, Canada