Разделы

Free Photos

Rambler's Top100
Canadian Letters - Forum

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 20th, 2019, 3:24pm

Главная » » Поиск » Участники » Вход » Регистрация
CanadianLetters - Forum « Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду »
Форум » С чего начать » Документы » О Канаде » English » Карта Торонто » О проекте » Рассылка »

CanadianLetters - Forum
   Общие темы
   Иммиграция в Канаду

Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  6 Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать
   Автор  Тема: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду  (Прочитано 1599012 раз)
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

Re: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Ка
« Ответить #15 В: Апрель 3rd, 2010, 6:56am »
Цитировать » Править

В предверии Светлого Христова Воскресения и Пасхи, корпорация Bilyk & Associates поздравляет всех форумчан с этим великим праздником и желает божего благословения на все Ваши дела.
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Posts on this forum are provided for information purposes only and in no way are intended as legal or immigration advice.
jumangy
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #16 В: Апрель 26th, 2010, 3:08am »
Цитировать » Править

Здравствуйте!  

Хотела бы уточнить у вас некоторые моменты подачи по 0111.

Я работала в качестве контролера в брокерской компании в течение 1,5 лет, в трудовой стоит другая запись, однако в референсе работодатель согласен указать функции, которые мною на самом деле исполнялись ,т.е. контролера.  

Для подтверждения имеется в наличие аттестат ФСФР 5.0 который необходимо иметь для работы контролера.

Весь опыт работы:

- специалист банковских продуктов - 4 мес (Компания А)
-специалист брокерской деятельности - 4 мес (Компания В)
-контролер - 1,5 года (Компания В)
-финансовый консультант - 4 мес (Компания В)
- Специалист по пенсионным продуктам, расчет персонального пенсионного плана (НПФ - компания С)

Могу ли я подавать как контролер по 0111? и каков будет общий бал за работу?

Спасибо большое, надеюсь на ваш профессиональный совет.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Е-мэйл

« Ответить #17 В: Май 12th, 2010, 12:11pm »
Цитировать » Править

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Мы всей семьей серьезно думаем об иммиграции в канаду, причин для этого хватает.
Меня интересуют некоторые вопросы: Как лучше иммигрировать? понятно что вопрос обширный, внесу конкретики: семья из 4х человек отец 46 лет высшее техническое обр, профессия входит в список 38, опыта работы очень много, так же есть опыт частного бизнеса 8 лет в этой сфере, Мама высшее - химик, 44 года, опыт в мед сфере последние 6 лет, брат - 18 лет, студент университета 1 курс, мне 22 года, высшее педагогическое в сфере физической культуры и спорта. Судимостей ни у кого нет, по здоровью все хорошо,  в канаде еть родственники - 2 двоюродных брата, бабушка, дедушка, тетя, дядя, все граждане канады. знание языка - средний уровень, но это поправимо.
По какой программе лучше начать процесс?  
Ч думал может быть мне попробывать по live in caregiver? а остальным по федеральной? хотелось бы услышать мнение эксперта. заранее благодарен.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #18 В: Июль 19th, 2010, 10:33pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте, очень нужен ответ специалиста!
Ситуация такая, я и мой муж подаем на спонсорство внутри Канады, сейчас уже почти все готово к отправки файла, но меня беспокоит один вопрос в анкете мужа. Там спрашивается про судимости, были или нет. Так вот, во времена своей юности, мой муж Канадец (я сама Русская), накуралесил и получил судимость за хулиганство, отсидел ровно один день, но какое-то наказание было (по документом), как я поняла, это где то фиксировалось. Спустя пять лет, после этого инцидента, он "просил прощения у государства", что бы погасить эту судимость, извините, но не знаю как этот процесс точно называется в канадском законодательстве. Его конечно же простили и при этом он подписывал некие бумаги, где говорилось, что Вы полностью реабилетированны и теперь во всех инстанциях и учреждениях, устройствах на работу - можете говорить, что судимости нет, т.к. она погашена и убрана из базы.  Сам он, сейчас работает в гос.структуре, уже около 4 лет, при устройстве туда, он так же заполнял анкету, где на этот вопрос ставил-"No". Теперь вопрос - как Вы думаете, стоит ли нам в анкете у мужа (он спонсор) указывать про погашенную судимость, или ставить "No"? Это очень важно. Спасибо заранее за ответ, очень жду!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #19 В: Июль 27th, 2010, 5:30pm »
Цитировать » Править

и тишина....
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #20 В: Август 25th, 2010, 3:18am »
Цитировать » Править

ЕСТЬ  ЛИ  СМЫСЛ  СДАВАТЬ  ЭКЗАМЕН  ПОВТОРНО,ЕСЛИ  В  ПЕРВОМ  НЕДОБРАЛА  БАЛЛОВ?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #21 В: Сентябрь 28th, 2010, 4:24pm »
Цитировать » Править

здравствуйте у меня вопрос по поводу работы, я закончил в Израиле младший инженер електроники, тут это андасаи электроника, если это в Канаде принимается и в какой сфере лудше всего работать (всфере электронике) , я еше тут работать попрофесии неначил, хотелось бы наити то что и там востребовательно в разделе электронике???  спасибо!!!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #22 В: Сентябрь 28th, 2010, 4:25pm »
Цитировать » Править

здравствуйте у меня вопрос по поводу работы, я закончил в Израиле младший инженер електроники, тут это андасаи электроника, если это в Канаде принимается и в какой сфере лудше всего работать (всфере электронике) , я еше тут работать попрофесии неначил, хотелось бы наити то что и там востребовательно в разделе электронике???  спасибо!!!
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #23 В: Октябрь 1st, 2010, 1:43pm »
Цитировать » Править

quote author=jumangy link=board=news;num=1267213141;start=15#16 date=04/26/10 в 03:08:50]Здравствуйте!  

Хотела бы уточнить у вас некоторые моменты подачи по 0111.

Я работала в качестве контролера в брокерской компании в течение 1,5 лет, в трудовой стоит другая запись, однако в референсе работодатель согласен указать функции, которые мною на самом деле исполнялись ,т.е. контролера.  

Для подтверждения имеется в наличие аттестат ФСФР 5.0 который необходимо иметь для работы контролера.

Весь опыт работы:

- специалист банковских продуктов - 4 мес (Компания А)
-специалист брокерской деятельности - 4 мес (Компания В)
-контролер - 1,5 года (Компания В)
-финансовый консультант - 4 мес (Компания В)
- Специалист по пенсионным продуктам, расчет персонального пенсионного плана (НПФ - компания С)

Могу ли я подавать как контролер по 0111? и каков будет общий бал за работу?

Спасибо большое, надеюсь на ваш профессиональный совет. [/quote]

26 июня с.г. поменялся список профессий по программе независимой (профессиональной) иммиграции. НОК 0111 в списке нет. Для полной информации и нового списка профессий см. здесь  http://bilyk.ca/immigration-services/skilled-workers-assessment/29-occupations-list/

Если Вы желаете оценить свои возможности по новым правилам, пожалуйста  заполните анкету на  
http://bilyk.ca/immigration-services/skilled-workers-assessment/

С уважением,  

Russell Bilyk, CCIC, FCMI  
Member of CSIC & FCMI  
Commissioner of Oaths  

Bilyk & Associates  
CANADIAN IMMIGRATION FIRM
1200 Bay Street, Suite 202,  
Toronto, ON, CANADA
M5R 2A5  
Tel:  416-207-2089  
Fax: 416-628-5692  
http://bilyk.ca  

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.  
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Posts on this forum are provided for information purposes only and in no way are intended as legal or immigration advice.
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #24 В: Октябрь 1st, 2010, 2:00pm »
Цитировать » Править

Для профессиональной оценки Ваших шансов, заполните анкетную форму на http://bilyk.ca/immigration-services/skilled-workers-assessment/ и я обязательно дам Вам ответ.  

С уважением,    

Member of CSIC & FCMI    
Commissioner of Oaths    

Bilyk & Associates    
Toronto, ON, CANADA  
M5R 2A5    

[quote author=Ilya88 link=board=news;num=1267213141;start=15#17 date=05/12/10 в 12:11:23]Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Мы всей семьей серьезно думаем об иммиграции в канаду, причин для этого хватает.
Меня интересуют некоторые вопросы: Как лучше иммигрировать? понятно что вопрос обширный, внесу конкретики: семья из 4х человек отец 46 лет высшее техническое обр, профессия входит в список 38, опыта работы очень много, так же есть опыт частного бизнеса 8 лет в этой сфере, Мама высшее - химик, 44 года, опыт в мед сфере последние 6 лет, брат - 18 лет, студент университета 1 курс, мне 22 года, высшее педагогическое в сфере физической культуры и спорта. Судимостей ни у кого нет, по здоровью все хорошо,  в канаде еть родственники - 2 двоюродных брата, бабушка, дедушка, тетя, дядя, все граждане канады. знание языка - средний уровень, но это поправимо.
По какой программе лучше начать процесс?  
Ч думал может быть мне попробывать по live in caregiver? а остальным по федеральной? хотелось бы услышать мнение эксперта. заранее благодарен.[/quote]

Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #25 В: Октябрь 1st, 2010, 2:31pm »
Цитировать » Править

Поскольку Вы не предоставили достаточно информации о судимости мужа, мне тяжело дать Вам какой-либо ответ. Кроме этого, это слишком серьезный и конфиденциальный вопрос, чтобы решать его при всех на форуме.  

В любом случае, Ваш муж обязан прямо и откровенно отвечать на поставленные в анкетах вопросы. Судя по предварительной информации, я сомневаюсь что факт его судимости в прошлом будет препятствовать удачному исходу дела. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или возникнет желание произвести детальный анализ дела, я могу предложить Вам консультацию по Skype или телефону. Удачи!

С уважением,    

Member of CSIC & FCMI    
Commissioner of Oaths    

Bilyk & Associates    
Toronto, ON, CANADA  
M5R 2A5    

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.  

[quote author=qaz link=board=news;num=1267213141;start=15#18 date=07/19/10 в 22:33:46]Здравствуйте, очень нужен ответ специалиста!
Ситуация такая, я и мой муж подаем на спонсорство внутри Канады, сейчас уже почти все готово к отправки файла, но меня беспокоит один вопрос в анкете мужа. Там спрашивается про судимости, были или нет. Так вот, во времена своей юности, мой муж Канадец (я сама Русская), накуралесил и получил судимость за хулиганство, отсидел ровно один день, но какое-то наказание было (по документом), как я поняла, это где то фиксировалось. Спустя пять лет, после этого инцидента, он "просил прощения у государства", что бы погасить эту судимость, извините, но не знаю как этот процесс точно называется в канадском законодательстве. Его конечно же простили и при этом он подписывал некие бумаги, где говорилось, что Вы полностью реабилетированны и теперь во всех инстанциях и учреждениях, устройствах на работу - можете говорить, что судимости нет, т.к. она погашена и убрана из базы.  Сам он, сейчас работает в гос.структуре, уже около 4 лет, при устройстве туда, он так же заполнял анкету, где на этот вопрос ставил-"No". Теперь вопрос - как Вы думаете, стоит ли нам в анкете у мужа (он спонсор) указывать про погашенную судимость, или ставить "No"? Это очень важно. Спасибо заранее за ответ, очень жду![/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #26 В: Октябрь 1st, 2010, 2:40pm »
Цитировать » Править

Я думаю этот вопрос Вы должны спросить у самого себя. Для удачного прохождения иммиграционного процесса главное набрать необходимое количество баллов, и сдача теста IELTS будет играть одну из самых важных ролей в этом деле.

С уважением,    

Member of CSIC & FCMI    
Commissioner of Oaths    

Bilyk & Associates    
Toronto, ON, CANADA  
M5R 2A5    

[quote author=tagil link=board=news;num=1267213141;start=15#20 date=08/25/10 в 03:18:23]ЕСТЬ  ЛИ  СМЫСЛ  СДАВАТЬ  ЭКЗАМЕН  ПОВТОРНО,ЕСЛИ  В  ПЕРВОМ  НЕДОБРАЛА  БАЛЛОВ?[/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #27 В: Октябрь 1st, 2010, 2:54pm »
Цитировать » Править

Для начала, советую Вам изучить список востребованных Канадой профессий http://bilyk.ca/immigration-services/skilled-workers-assessment/29-occupations-list/

Также, советую Вам изучить всю необходимую информацию по Вашей профессии в Канаде 2133 Electrical and Electronics Engineers http://www5.hrsdc.gc.ca/noc/english/noc/2006/Profile.aspx?val=2&val1=2133 Несмотря на то, что ее нет в списке вышеуказанных профессий, Вы можете попытаться заинтересовать канадского работодателя в Ваших профессиональных навыках для получения рабочей визы или рабочего гаранта. Удачи!

С уважением,    

Member of CSIC & CMI    
Commissioner of Oaths  
(Ontario & Quebec)  

Bilyk & Associates    
Toronto, ON, CANADA  
M5R 2A5    

[quote author=denisimos link=board=news;num=1267213141;start=15#22 date=09/28/10 в 16:25:38]здравствуйте у меня вопрос по поводу работы, я закончил в Израиле младший инженер електроники, тут это андасаи электроника, если это в Канаде принимается и в какой сфере лудше всего работать (всфере электронике) , я еше тут работать попрофесии неначил, хотелось бы наити то что и там востребовательно в разделе электронике???  спасибо!!![/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
zenia90
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #28 В: Октябрь 6th, 2010, 1:46pm »
Цитировать » Править

Доброго времени суток,

Я живу в Ванкувере уже пять лет, но только недавно получила статус ПМЖ Канады по гуманитарке. До этого времени я и мой муж (мы живем в гражданском браке) находились в Канаде как беженцы, но все судебные дела по делам беженцев проиграли. Почитала ваш веб-сайт и ответы на разных форумах, скажу прямо - впечатляет! У нас в Ванкувере нет хороших иммиграционных юристов, а основная масса вообще работает без лицензии (просто тупо заполняют формы и делают дешевые переводы). После всего что нам пришлось пережить в Канаде, я совершенно не желаю рисковать своей семьей и статусом мужа. Поэтому решила обратиться именно к вам, как дипломированному и квалифицированному юристу, за помощью.  

У меня 2 вопроса. Могу ли я спонсировать своего мужа, если у него есть погашенная судимость 7-летней давности и приказ на депортацию из Канады? Если да, сколько могут стоить ваши услуги и как лучше начать процесс? Кроме этого, мой двоюродный брат хочет эмигрировать в Канаду. Он квалифиц. мед. работник, его жена уже 6 лет как преподает в средней школе. У них есть шансы на эмиграцию? Если да, укажите примерную стоимость ваших услуг.  
Заранее спасибо.

Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #29 В: Ноябрь 2nd, 2010, 9:12pm »
Цитировать » Править

Zenia90,

Вы получили статус ПМЖ Канады по программе гуманности и милосердия. Кроме этого, вы прожили со своим гражданским мужем уже пять лет, но статус получили одна, без мужа. Если я вас правильно понял, в предыдущих анкетах вы наверное скрыли факт совместного проживания, поскольку попросту побоялись указывать прошлое мужа и получить отказ. Если да, то здесь у вас возникла еще одна загвоздка. Дело в том, что в спонсорских анкетах много вопросов которые касаются вас двоих, а именно: когда вы познакомились, сколько встречаетесь, с какого момента начали жить вместе и т.д. Как вы наверное знаете, на сегодняшний день иммиграционные власти очень тщательно проверяют все факты биографии заявителей, их документы и прошлое. Не секрет, что сейчас многие пользуются программой спонсорства для получения статуса ПМЖ, в частности, граждане стран Восточной Европы. Я полагаю, что в данной ситуации вопрос о судимости мужа будет решать намного проще, чем объяснять факт отсутствия информации в предыдущих анкетах.    

В любом случае я не хочу делать поспешных выводов не зная до конца о чем идет речь, поскольку любая мелочь в вашем деле может повлечь за собой нежелательные последствия. Давайте пообщаемся по Skype и попытаемся обговорить все аспекты вашего дела, и, за одно, дело вашего брата. Если у вас есть желание продолжить разговор, напишите мне сообщение по email и я предоставлю вам свой Skype ID.        

Также приглашаю воспользоваться услугами нашего нового форума http://www.bilyk.ca/russianforum/index.php, где вы можете получить полезную информацию и мои советы для тех, кто желает иммигрировать, учиться или работать в Канаде.    

С уважением,      

Member of CSIC & CMI      
Commissioner of Oaths    
(Ontario & Quebec)    

Bilyk & Associates      
Toronto, ON, CANADA    
M5R 2A5      
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Страниц: 1 2 3 4  ...  6 Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

CanadianLetters - Forum » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Web Hosting by GoodHosting.ca, Canada