Разделы

Free Photos

Rambler's Top100
Canadian Letters - Forum

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Апрель 20th, 2019, 3:57pm

Главная » » Поиск » Участники » Вход » Регистрация
CanadianLetters - Forum « Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду »
Форум » С чего начать » Документы » О Канаде » English » Карта Торонто » О проекте » Рассылка »

CanadianLetters - Forum
   Общие темы
   Иммиграция в Канаду

Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 6  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать
   Автор  Тема: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду  (Прочитано 1599022 раз)
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

Re: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Ка
« Ответить #60 В: Март 21st, 2011, 12:16pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте,

Законы Канады не требуют от Вас нанимать адвоката для прохождения иммиграционного процесса. Это исключительно Ваш выбор. Для начала, я советую Вам изучить необходимые материалы и оценить свои шансы на сайте правительства Канады. Для более полной информации, см. здесь http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/immigrating-immigrer.aspx?lang=rus.

Желаю удачи!  

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & CMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM
1200 Bay St., Suite 202, Toronto, ON, CANADA M5R 2A5
Tel:  416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.  

[quote author=Polly-K link=board=news;num=1267213141;start=45#48 date=02/07/11 в 01:57:35]Здравствуйте! Мы с семьей хотим иммигрировать в Канаду. Мужу скоро 23, мне 22, дочке полтора года. У мужа образование бакалавриат (математик. системный программист) + в этом году заканчивает магистратуру МГУ (математик-специалист по защите информации). Опыт работы большой - но много неофициально! Официально может наберется на данный момент пол года + сейчас недавно устроился официально и идет стаж. Опыт работы программистом. Английский хороший + подготовиться - экзамен IELTS сдаст. У меня образование средне-специальное (техник водоснабжения и водоотведения), но опыт работы на пищевом производстве (не по специальности) более 2х лет. Английский так себе, но постараюсь подготовиться и на 5 баллов натянуть. Каковы вообще шансы? С чего стоит начать? Возможно ли сделать все самим не прибегая к услугам иммиграционных фирм. Заранее спасибо.[/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Posts on this forum are provided for information purposes only and in no way are intended as legal or immigration advice.
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #61 В: Март 21st, 2011, 12:30pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте Ekaterina,

Мне тяжело ответить на Ваш вопрос, так как я работаю в области иммиграционного законодательства. Наверное Вам лучше пообщаться с теми, кто уже эмигрировал, пересдал экзамены и работает врачом в Канаде. Для начала я советую Вам изучить все необходимые материалы и оценить свои шансы на сайте правительства Канады. Для более полной информации, см. здесь http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/immigrating-immigrer.aspx?lang=rus.

Что касается переоценки дипломов зар. врачей, работы или проживания  в Канаде, см. здесь  

http://www.mcc.ca/en/exams/ee/
http://www.cicic.ca/en/professions.aspx?sortcode=2.19.21&prof=3112
http://www.justlanded.com/english/Canada/Jobs
http://www.ctv.ca/CTVNews/CanadaAM/20070704/immigration_doctors_070704/

Желаю удачи!  

С уважением,

Member of CSIC & CMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.  

[quote author=Ekaterina link=board=news;num=1267213141;start=45#45 date=01/11/11 в 16:26:23]Здравствуйте!  
Мне 23, живу в Москве. Имею два высших образования- врач акушер-гинеколог+ юрист(магистр). Сейчас учусь в ординатуре. Перечитала всю возможную информацию о иммиграции в Канаду, я так понимаю что моя специальность в списке желаемых...  
Подскажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать и стоит ли выбрать именно Канаду? Читала что врачи бегут из Канады,нет работы и достойной зарплаты.
Через какие круги ада я должна пройти чтобы подтвердить свой диплом?
И когда стоит начинать собирать документы, с чего начать если у меня в Москве еще 1,5 года обучения?
По какой визе или программе стоит уезжать? Может сначала стоит по рабочей?  
И будет ли нам легче если я иммигрирую одновременно с мужем (у него то же образование)?  

Спасибо за ответы.
С уважением.
[/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
Posts on this forum are provided for information purposes only and in no way are intended as legal or immigration advice.
Immigration_Expert
Junior Member
**

WELCOME TO CANADA

WWW » Е-мэйл

« Ответить #62 В: Март 21st, 2011, 12:43pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте,

Вы предоставили слишком мало информации для оценки Ваших шансов. Хотелось бы увидеть результаты Ваших экзаменов, список проф. обязанностей по работе и т.д. Для начала, я советую Вам изучить все необходимые материалы и оценить свои шансы на сайте правительства Канады. Для более полной информации, см. здесь http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/immigrating-immigrer.aspx?lang=rus.

Если у Вас возникнет желание получить профессиональную консультацию по Skype, напишите мне на email: russellbilyk@gmail.com

Желаю удачи!  

С уважением,

Member of CSIC & CMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates

[quote author=biggreenbob link=board=news;num=1267213141;start=45#46 date=01/23/11 в 10:59:12]Здравствуйте!!!
подскажите по какой лучше программе мигрировать???
мне 27, работаю ревизором, осуществляю проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждений и предприятий, стаж 5 лет, образование высшее экономической, специальность коммерция, торговое дело.
жене 27, врач невролог, стаж 3 года, мед образование.
знание английского среднее, французский не знаем, но в принципе можно выучить.
жена под список 29 профессий подходит.
на счет меня точно не знаю, возможная близкая профессия:
7216 Contractors and Supervisors, Mechanic Trades
или это вообще не то???
думаю может сменить работу, чтобы лучше подходить под список 29. просто я лучше английский знаю, чем жена.
Что посоветуете????
заранее спасибо![/quote]
Immigration Expert
www.bilyk.ca

DISCLAIMER
nata
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #63 В: Март 28th, 2011, 11:19pm »
Цитировать » Править

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подходит ли профессия повар-сушист под новый список. Заранее благодарю за ответ.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #64 В: Апрель 5th, 2011, 2:42am »
Цитировать » Править

Имею специальность, входящую в список 29 профессий, но сейчас возможно (после стажа 3,5 года) поменяю ее на близкую но с другим названием - зачтется ли мне этот стаж при подаче заявления?
подавать планирую в скором времени - но нужно сдать язык - или и без него хватит?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #65 В: Апрель 19th, 2011, 7:13pm »
Цитировать » Править

Добры день1
у меня есть пару вопросов на тему иммиграции в канаду.
Во-первых, если я выбираю путь замужества - сколько этапов надо пройти и через какой период я получаю permanent resident and citizenship?
второе - какие возможности у меня есть для поступления на учебу в канаде если я еду из израиля? есть ли возможность получить какую-нибудь стипендию/денежную поддержку? и сколько вообще стоит учеба в канаде для иностранных студентов? какие есть возможности проживания?
заранее, большое спасибо!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #66 В: Май 11th, 2011, 5:17pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте,мой диплом мед института (7 лет образования) адвокат эвалюирует как bachelor, я же считаю,что это как минимум  master degree.  
Подскажите, кто прав?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #67 В: Май 26th, 2011, 1:56am »
Цитировать » Править

- Форум Иммигрант http://www.forum-immigrant.ru/ Все об иммиграции! Живи и учись за рубeжом.

- А так же прошу всех добавится в нашу группу - http://vkontakte.ru/club26879929

- ИДЕТ НАБОР КОМАНДЫ НА ПРОЕКТ
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #68 В: Июнь 22nd, 2011, 3:40am »
Цитировать » Править

Форум Иммиграт http://www.forum-immigrant.ru/ Все об иммиграции! Живи и учись за рубежом!  

Идет набор Модераторов, Консультантов, Ведущих разделов.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #69 В: Июнь 29th, 2011, 6:55am »
Цитировать » Править

Dear Russell Bilyk,

My name is Kostyantyn A., I am PhD in Technician. I am going to fill in application forms as a federal skilled worker and to mail all package of documents to the CIO in Sydney, Nova Scotia. I have downloaded all required tutorials and forms from official http://www.cic.gc.ca site. But I have met some contradictory issues.  

Question # 1.
According to Application for Permanent Residence (IMM EG7000) document I should fill in Fee Payment Form (IMM 5620) and include it with my application to the CIO. After delivery, the CIO will take mentioned in form IMM 5620 required fee from my credit Visa card.  
Am I right?  
I have asked, because IMM EG7000 document has described that “On-line payment are not accepted by the CIO” and on site (https://services3.cic.gc.ca/epay/applicationkits.do?lobview=2) it is really absent possibility to pay Federal Skilled Worker Class fee.
 Could you please clarify this issue? Please show me the right way.

Question # 2.
According to Document Checklist (IMM 5612) I should provide two checklists: IMM 5612 and IMM 7074E. In both checklist documents it is required to add original test results from language testing organization. I have original IELTS certificate, but is it possible to include one to two checklists?  
Could you please clarify this issue?

I hope you will provide me necessary and true information. Thanks a lot for your support.

Sincerely yours,
Dr. Kostyantyn A.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #70 В: Июль 4th, 2011, 10:24am »
Цитировать » Править

Всем привет!

Есть кто живой на этом форуме?

Может подскажите более оживленные?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Е-мэйл

« Ответить #71 В: Июль 19th, 2011, 6:46pm »
Цитировать » Править

Уважаемые форумчане,
помогите разобраться.
Я получила запрос на доп.документы, а именно подтвердить фр.яз. :o

This refers to your application for permanent residence in Canada.  To continue processing your case, we require the following:  
You must complete French language testing (TEF). Please let us know by email when you are scheduled for TEF.  
Please ensure that these items are sent to us or completed within 120 days. Once these have been received, we will be able to proceed with the processing of your application. If we do not hear from you within the time allowed, or if you do not comply with the requested items within the time allowed, your application will be refused.  
Should your application be refused, you would be able to re-apply.  This would require that you submit a new application and pay a new processing fee.  Your application would then be assessed in accordance with the Immigration and Refugee Protection Act and Regulations in effect at the time that the new application is submitted.  

Срок 120 дней заканчивается 8 ноября,а экзамен 3 дек. Должна ли я втечение 120 дней сообщить в посольство о дате сдачи экзамена или уже с результатами у порога стоять?
Франц. еще ведь выучить надо сначала... Какие они скорые... ???
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #72 В: Июль 25th, 2011, 9:58am »
Цитировать » Править

Привет,
на этом форуме штиль.
А разве набо сдавать французкий, если по инглишу есть сертификат и необходимые балы?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #73 В: Август 6th, 2011, 3:30am »
Цитировать » Править

Добрый день.
Собственно вопросы:
1. Мы пара (de facto spouse) хотим подать документы на иммиграционную визу по программе “Квалифицированный специалист” в провинцию Квебек. Мы являемся гражданами разных государств Россия и Республика Молдова. Главный подающий заявление гражданин Республики Молдова, по правилом какой страны нам нужно подавать документы? По правилам Главного заявителя или же каждого заявитель в свой визовый центр?

2. Мы пара (de facto spouse) на протяжении уже более 2х лет, но живем в разных государствах, т.к. работаем в государстве текущего местонахождения (Российская Федерация и Республика Молдова), но навещаем друг друга не реже 1-го раза в месяц и помогаем материально друг, другу (есть официальные документы переводов денежных средств на счет), проводим совместный отпуск. Мы жили в месте в Российской Федерации 4 месяца, пока у моей пары был временный контракт в Москве у российской компании (есть договор найма жилья). Может ли быть препятствием в подаче заявления на иммиграционную визу по программе “Квалифицированный специалист” в провинцию Квебек как парой (de facto spouse), если мы фактически непрерывно не проживаем под одной крышей более года?

3. У моей пары есть несовершеннолетний ребенок от предыдущего брака, решением суда установлено, что после развода ребенок будет проживать с матерью и воспитываться матерью. Отец ребенка проживает в гражданском браке в другой стране и не выходит на связь больше года, больше 1,5 лет не оказывает материальную поддержку ребенку и мы не можем получить от него документ разрешающий выезд ребенка с матерью на постоянное место жительства в Канаду т.к. физически не можем с ним связаться и не знаем его текущее место жительства. Что необходимо предпринять в данной ситуации чтобы подавать документы на ребенка вместе с нами?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #74 В: Август 17th, 2011, 2:19am »
Цитировать » Править

ZDRAVSTVUITE!!!
SKAJITE POJALUISTA, MI JDEM BLANKI NA MEDIZINU UJE 6 MESAZEV,ESLI OPREDELENNIE SROKI NA OJIDANIE MEDIZINI???
Страниц: 1 ... 3 4 5 6  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

CanadianLetters - Forum » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Web Hosting by GoodHosting.ca, Canada