Разделы

Free Photos

Rambler's Top100
Canadian Letters - Forum

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
Февраль 18th, 2019, 10:17am

Главная » » Поиск » Участники » Вход » Регистрация
CanadianLetters - Forum « Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду »
Форум » С чего начать » Документы » О Канаде » English » Карта Торонто » О проекте » Рассылка »

CanadianLetters - Forum
   Общие темы
   Иммиграция в Канаду

Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать
   Автор  Тема: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду  (Прочитано 1591341 раз)
RodionV
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Re: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Ка
« Ответить #75 В: Август 21st, 2011, 2:48am »
Цитировать » Править

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли иммиграция в Канаду по категории self-employed для моей жены, у нее диплом педагогического колледжа по специальности: "Педагог начальных кассов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства". Сейчас она получает высшее в Герцена по направлению: "Педагогическое образование (Образование в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства)", получаемая квалификация: "Бакалавр художественного образования". Возможна ли иммиграция по уже имеющемуся образованию или необходимо закончить высшее (количества баллов по этой категории у нее уже хватает)? Если по этой специальности возможно иммигрировать, то какого типа должен быть опыт работы для данной категории, подходит ли опыт работы в обычных школах, кружках, частных школах?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #76 В: Август 27th, 2011, 10:31pm »
Цитировать » Править

Здравствуйте! У меня такая конкретная ситуация. Мне 25 лет. Я приехал в Канаду по студенческой визе на курсы Английского языка в марте 2010. В Мае того же года я начал работать в отеле уборщиком, на то время у меня еще была открытая рабочая  виза, ну и как я сказал студ. виза (6 мес). Мой отель сделал для меня ЛМО на уборщика и я продлил визу до 25 ноября сего года. Так кар работа уборщиком не самая приятная, я недавно попросил свой отель сделать мне ЛМО на "кухню", скорее всего они подали на Kitchen helper. Я думаю месяца через два должен его получить. А вопрос мой такой : не сделал ли я глупость что прыгнул с одной работы на другую? Так как для того, чтоб подавать на Alberta Immigrant Nominee Program мне нужно не менее 3 лет опыта, а так получаеться что я должен начинать всё заново. И еще, вродь как для Kitchen helpers у них сейчас открыт the Alberta Foodservices Industry (Pilot Project), но не думаяю что на долго. Опыта, как я уже сказал надо не менее 3 лет.  
  Короче есть ли какие-то шансы на получение вида на жидельство, каким то образом ?  
  Ах да, опыта ни в сфере отельного бизнеса ни ресторанного, в Украине у меня небыло. Единственный опыт, это работа менеджером  месяца 4 , по окончанию университета. Ну и еще с малых лет я был занят в сельськом хозяйстве (мой отец владелец средненького фермерского хозяйства, 500 га). Не думаю что эта информация имеет какуюто ценность, но все же....  
   Если у Вас могут быть какие то конкретные предложения, я б подумал о сотрудничестве.

С Уважением Сергей.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

WWW »

« Ответить #77 В: Октябрь 4th, 2011, 1:19am »
Цитировать » Править

[quote author=RodionV link=board=news;num=1267213141;start=75#75 date=08/21/11 в 02:48:41]Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли иммиграция в Канаду по категории self-employed для моей жены, у нее диплом педагогического колледжа по специальности: "Педагог начальных кассов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства". Сейчас она получает высшее в Герцена по направлению: "Педагогическое образование (Образование в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства)", получаемая квалификация: "Бакалавр художественного образования". Возможна ли иммиграция по уже имеющемуся образованию или необходимо закончить высшее (количества баллов по этой категории у нее уже хватает)? Если по этой специальности возможно иммигрировать, то какого типа должен быть опыт работы для данной категории, подходит ли опыт работы в обычных школах, кружках, частных школах?[/quote]

Специальность "педагог" не очень вписывается в программу Self-employed. Там больше подходит фермер или спортсмен:

http://immigrationtocanada.ru/#selfemployed
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #78 В: Октябрь 9th, 2011, 9:08pm »
Цитировать » Править

Добрый день.

Мы с женой решили иммигрировать. Но в связи с её недугом, например в Германию ей отказали во въезде, могут отказать во въезде.  
Мы решили попробовать иммигрировать в Канаду, так как у них нет жесткого списка болезней по которым могут отказать во въезде, главное, чтобы иммигрант был работоспособным.

Подскажите пожалуйста, если у моей жены легкая форма эпилепсии если смысл пробовать подавать документы?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #79 В: Октябрь 30th, 2011, 2:40am »
Цитировать » Править

Добрый день!!!У нас с парнем такая ситуация!Мы очень хотим уехать в Канаду жить и работать там навсегда.Мы заканчиваем в 2012 году университеты я инженер по технике безопасности(специалист), парень (бакалавр)экономист.У меня сестра живет в Америке и является гражданином, есть далекие родственники в Канаде.По студенческой мы не очень хотим ехать, по рабочей бы с удовольствием ухали, но ведь нужен опыт как минимум пишут везде 1 год!На английском можем понимать.Как нам лучше уехать?А мы можем уехать в Квебек, если не знаем французского, но начнем его учить за полгода до подачи документов?Будем благодарны за ответ ждем его сне терпением!!!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #80 В: Ноябрь 29th, 2011, 6:39am »
Цитировать » Править

[quote author=Immigration_Expert link=board=news;num=1267213141;start=0#0 date=02/26/10 в 12:39:01]Уважаемые учасники форума,

Квалифицированный юрист с 15-летним стажем  работы в различных областях канадского иммиграционного права, успешной практикой и лицензией в Канаде, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, a также проконсультирует Вас по Skype.  

Federal Skilled Workers; Business & Investor Class; Student/Work/Visitor Visa; Canadian Experience Class; Family/Spousal Sponsorship; Provincial Nominee Program; Humanitarian & Compassionate Applications; Provincial Nominee Programs; Detention Review/Hearings & Appeals to the Immigration Appeal Division; Criminal & Medical Inadmissibility Cases and much more...  

Для ознакомления с работой фирмы и предварительной оценкой шансов, приглашаем Вас посетить наш сайт http://bilyk.ca и заполнить анкетные формы. Первая консультация - БЕСПЛАТНО!

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & CMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM
1200 Bay St., Suite 202, Toronto, ON, CANADA M5R 2A5
Tel:  416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.  
[/quote]
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #81 В: Ноябрь 29th, 2011, 6:51am »
Цитировать » Править

Здравствуйте Рассел. Я вместе со своей женой подал документы на профессиональную иммиграцию в Квебек,документы я отправил еще 18 марта 2011 года у меня есть информация о том что 22 марта 2011 года они прибыли в Канадское консульство в Вене, мною были положены денежные средства на банковскую карточку для рассмотрения моего личного дела,до сих  пор денежные средства со счета не были сняты,вроде бы срок уже подошел,у меня вот какой вопрос  вы не подскажите какие дела примерно по датам сейчас рассматриваются.Заранее спасибо!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #82 В: Декабрь 7th, 2011, 4:54am »
Цитировать » Править

доброе время суток
Суть в вот в чем! моему ребенку поставили диагноз P.D.D- N.O.S это аутизм в очень легкой форме! нам ни надо присмотра особого ни какой либо дополнительной помощи! он получает таблетки которые не сильно ему помогают для концентрации типо риталина! у нас обычная школа но спец класс, который нам так же будет нужен в Канаде! вопрос в следующем! Как пройти или вообще возможно пройти медкомиссию как это сделать ? что для этого надо ?
как с такими детьми в Канаде, есть ли какая реальная помощь, в плане развития?
вообщем буду благодарен всем за советы и информацию по этому вопросу
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #83 В: Апрель 8th, 2014, 4:45am »
Цитировать » Править

Здравствуйте! У меня сложилась трудная ситуация вынуждающая меня иммигрировать за границу. В двух словах этого не объяснить, кто мог-бы мне помочь? В интернете нужной информации не нашел, в посольстве дали ссылки но там кроме юридических актов ничего полезного нет. буду благодарен за помощь. К сожалению свою ситуацию открыто изложить не могу.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

WWW »

« Ответить #84 В: Май 5th, 2014, 3:39am »
Цитировать » Править

Если это в вашей компетенции, мой вопрос: возможна ли его легализация в стране путем получения вида на жительство (ПМЖ)?
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду
« Ответить #85 В: Май 15th, 2014, 10:02am »
Цитировать » Править

Всем хэлоу,
вот нашел работу строительном сигменте)  

Всем хай, вот и прошла очередная неделя в Канаде, поэтому я решил поделиться новостями - можете меня поздравить, я нашел первую нормальную работу. Меня взяли в команду, которая занимается производством и инсталляцией таких вот интересных декоративных элементов, как показано на фото, а так же установкой точечных светильников и многим другим) самая light'овая форма строительства, при этом неплохо оплачиваемая.
Мой рейт здесь на позиции Helper составляет 11$ в час, при этом недельный Time Shift длится около 50 часов.

Вот примеры работ - мы занимались установкой точечных светильников и декоративных элементов :) ребята здесь работают на скорость и технику, строительные работы здесь отличаются именно этим от России. А так же качеством )
Работа здесь идет как шоу... всё расписано по секундам и каждый день мы проделываем очень большой объем) Семья возвращаясь с работы каждый день очень сильно удивлялась сколько всего мы успели сделать за день и благодарила нас) покупала пиццы, кофе и прочие ништяки)

Рабочий день начинался в 6:30 - меня забирали из дома и мы ехали на заправку, там заправляли машину бензином, а заодно и себя кофем из Tim Horton's и ехали на работу) в 7:30 мы были на месте и начинался процесс! Когда вникаешь в новые технологии, осваиваешь новый инструмент, разбираешь логику процессов и рациональные пути подхода к инсталляциям - время летит незаметно, в итоге не успеваешь заметить, как уже пробило 18:00, а иногда и 19:00 ! :)) и мы возвращаемся домой. Довольно интересно, и перспективно, т.к. разобравшись в технике, работая на скорость и имея свой инструмент и машину, можно зарабатывать за рабочий день 200 - 400$ начиная с третьего месяца работы, не%уёво, правда?  

Поэтому совет для новых иммигрантов - не задумываясь идите в констракшн, тут другие деньги =)

Наша команда состоит помимо меня из трех человек)
Коля и Саша - компаньоны по бизнесу, они имеют свой завод по производству кухонь и эпликейшн\рэелов\молдингов (как на фото) + они же занимаются инсталляцией, хорошие ребята) А так же с нами в команде есть молдовский паренек по имени Дима.. Дима нас веселит) у него есть только одна тема о которой он может общаться бесконечно - это трава) все разговоры у него сводятся к ней) сегодня мы даже разрешили ему накуриться перед рабочим днем, т.к. он нас уверял что от этого у него повысится работоспособность...в итоге он залипал пол дня и не понимал что он делает...в общем не особо хороший опыт)  
Но мне нравится работать с этими людьми) так что ура ) первый серьезный Full Time job! ;)) понеслась!

Если что пишите :)
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #86 В: Июль 16th, 2014, 8:38pm »
Цитировать » Править

Привет всем хочу поделится информацией и опытом об иммиграции. Читайте блог иммигранта http://www.doyou-know.com/blog-imig, а также при желании можете поделится собственным опытом http://www.doyou-know.com/content/share-your-experience
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

WWW »

« Ответить #87 В: Август 27th, 2014, 4:35am »
Цитировать » Править

Меня взяли в команду, которая занимается производством и инсталляцией таких вот интересных декоративных элементов, как показано на фото, а так же установкой точечных светильников и многим другим) самая light'овая форма строительства, при этом неплохо оплачиваемая.
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

« Ответить #88 В: Сентябрь 28th, 2014, 2:01pm »
Цитировать » Править

Добрый вечер! Мой отец уехал в Канаду по визитерський визе и остался там по завершению срока. В настоящее время он уже 2 года является нелегалом в Канаде. Каким образом он может легализоваться? Заранее благодарна!
Newbie
*

Я люблю этот Форум!

WWW »

« Ответить #89 В: Октябрь 13th, 2014, 1:29am »
Цитировать » Править

Всем хай, вот и прошла очередная неделя в Канаде, поэтому я решил поделиться новостями - можете меня поздравить, я нашел первую нормальную работу. Меня взяли в команду, которая занимается производством и инсталляцией таких вот интересных декоративных элементов, как показано на фото, а так же установкой точечных светильников и многим другим) самая light'овая форма строительства, при этом неплохо оплачиваемая.
Страниц: 1 ... 4 5 6  Ответить » Уведомлять » Послать Тему » Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

CanadianLetters - Forum » Powered by YaBB 1 Gold - SP1!
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.
Web Hosting by GoodHosting.ca, Canada